Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Покупка автомобиля ОНЛАЙН

Уважаемые клиенты!

В соответствии с предписаниями правительства и с целью сохранения здоровья граждан автосалон АВЕРС-АВТО поддерживает идею #лучшедома!

В связи с этим наш автосалон закрыт для посещения клиентами в период с 28 марта по 5 апреля включительно.

Мы вынуждены пойти на эту меру, чтобы ограничить контакты между клиентами и сотрудниками компании при личном общении и этим внести свой вклад в борьбу с распространением эпидемии. 

Мы также просим наших клиентов по возможности оставаться дома и избегать мест скопления людей. Берегите себя и своих близких!

В связи с действующими ограничениями автосалон АВЕРС-АВТО переходит на дистанционный сервис приобретения автомобилей, но просит вас отложить плановые визиты в сервис до окончания периода карантина. При этом все сервисные работы для автомобилей, которые уже приняты на обслуживание и ремонт в сервисном центре, будут выполнены в срок. 

В период карантинных мер для клиентов АВЕРС-АВТО доступны все преимущества онлайн сервисов компании, включая выбор и бронирование новых автомобилей, автомобилей с пробегом и запись на сервис.

Теперь приобрести автомобиль можно по принципу «От двери до двери» («Door to Door»). Для этого организована новая услуга заказа и покупки автомобиля онлайн, которая предусматривает следующие шаги:

  • Шаг 1. Заполнить заявку и оформить заказ автомобиля через онлайн-форму
  • Шаг 2. Менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа и оформления счета на оплату.
  • Шаг 3. Осуществить онлайн оплату полученного счета.
  • Шаг 4. Получить автомобиль по указанному адресу.

Обращаем ваше внимание, что продление страховых полисов мы так же осуществляем в режиме онлайн.

Каждый клиент сможет получить профессиональную консультацию по подбору и покупке автомобиля, а также решить сопутствующие вопросы, обратившись по телефону 8 (351) 2-111-979.

Уважаемые клиенты, благодарим вас за доверие к автосалону АВЕРС-АВТО!

Временные ограничения в работе никак не скажутся на качестве услуг нашей компании.