Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Новая версия Derways Hower H3 от 990 000 рублей!

По данным компании AK Reaserch только 20 % владельцев полноприводных внедорожников в России используют пониженную передачу в раздаточной коробке, а 47% водителей никогда принудительно не подключали полный привод.

Для расширения модельного ряда производитель автомобилей Derways Hower в России компания «Чайна Автомаркет»  подготовила специальную модификацию Hower H3 City. Легендарный внедорожник получил долгожданную сравнительно доступную по стоимости моноприводную версию. Новинка на 40 килограмм легче своих полноприводных собратьев в комплектациях Comfort и Luxe, получила  улучшенные топливно-экономические показатели и стала доступнее в обслуживании.

Автомобиль DW Hower H3 в базовой комплектации City оснащен, как и в остальных версиях, турбированным бензиновым двигателем Mitsubishi 2,0 л (150 л.с.) в паре с 6-ти ступенчатой механической трансмиссией, а также двумя подушками безопасности, ABS, EBD, системой контроля давления в шинах, креплениями детских кресел Isofix, дневными ходовыми огнями, климат-контролем и прочими полезными функциями.

Рекомендованная розничная цена на Hower H3 City составляет от 990 000 рублей.