Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Внедорожник Hower H3 принял участие в ралли «Прорыв-2017».

16 декабря 2017 года в Москве состоялось любительское ралли «Прорыв-2017», организованное РООИ-автомобилистов «Прорыв» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Экипаж компании «Чайна Автомаркет» принял участие в соревнованиях на полноприводном рамном внедорожнике Derways Hower H3.

Маршрут ралли состоял из нескольких этапов, включая заезд по специальной площадке школы вождения в режиме спринт и слалом на лучшую скорость круга. Каждый водитель имел возможность продемонстрировать свое мастерство владения автомобилем. Основное испытание представляло собой ралли 3-й категории, где главным фактором является не скорость, а точность прохождения маршрута и пунктуальность, с отметками на контрольных пунктах в заданную минуту.

Экипаж компании «Чайна Автомаркет» прошел всю трассу по предложенному маршруту, а автомобиль Derways Hower H3 продемонстрировал свои динамические качества на упражнениях по слалому. Мощный двухлитровый турбированный двигатель в сочетании с механической шестиступенчатой коробкой передач позволяет точно контролировать автомобиль на трассе.